Новости

02 января 2024

Производственная компания «Мастер Леонардо» в рамках поддержки территорий новых регионов России передала в дар Запорожской области малые архитектурные формы из стеклофибробетона. В настоящее время данные формы установлены в центральном парке поселка Акимовка. От лица компании желаем дальнейших успехов в благоустройстве на благо процветания территорий новых регионов!

10 октября 2023

Нашей компанией реализован проект структурной композиции памяти выдающегося русского педагога К. Д. Ушинского. Скульптура выполнена из бронзы и находится на постаменте из красного гранита. Благоустройство выполнено из брусчатки с нижней подсветкой.
Авторы композиции: скульптор Е. В. Пасхина, архитектор Д. И. Брандуков.

18 сентября 2023

Сегодня в Волжском парке Рыбинска состоялось торжественное открытие памятника «Дети войны» выполненного компанией «Мастер Леонардо»

5 мая 2023

Свидетельство о признании РКО
Российский речной регистр лицензировал производство понтонов из судостроительного бетона компании «Мастер Леонардо»! Наши понтоны непотопляемы, негорючи, долговечны, предназначены для круглогодичной эксплуатации (держат ледовые нагрузки). Понтоны используются для причалов маломерных судов и служат основанием для установки домов и бань на воде.
https://youtu.be/fsiHM3y7800

22 мая 2023

К 200 летию ЯГПУ им. К.Д. Ушинского наша компания подарила дизайнерские МАФы из стеклофибробетона с неоновой подсветкой.

декабрь 2022

В завершении 2022 года наша компания создала две замечательные скульптурные композиции:
памятник святителю Николаю Чудотворцу в г. Пошехонье и памятник «Труженицам тыла» в г. Мышкин
Скульптор Елена Пасхина, материал бронза.

сентябрь 2022

Компания "Мастер Леонардо" изготовила малые архитектурные формы для ЖК "Волга-Life" в г. Ярославль. Материал - стеклофибробетон.

сентябрь 2022

Компания “Мастер Леонардо» начала монтаж 3D панелей из стеклофибробетона в главном зале железнодорожного вокзала г. Кострома.

июль 2022

Партия продукции отправлена в ЖК «Видный город». Ежемесячно наша компания производит более двух тысяч квадратных метров фасадного декора из стеклофибробетона.

июль 2022

Изготовлена новая версия девяти метрового понтона из судостроительного бетона. Испытания прошли успешно! Наши понтоны используются для строительства марин, пирсов и домов на воде. Бетонные понтоны используются круглогодично, они прекрасно держат лёд, за счёт своего веса меньше раскачиваются, пожаробезопасны. Ширина понтонов 2.4 метра, что позволяет их перевозить по дорогам общего пользования.

май 2022

Производим фасадный декор из стеклофибробетона для ЖК "Видный город" (Москва)

октябрь 2021

Компания "Мастер Леонардо" произвела фасадный декор для объекта культурного наследия "Гимназия мужская" в г. Оренбург.

июль 2021

Компания «Мастер Леонардо» закончила монтаж архитектурного декора на павильоне №4 «Киргизия» ( ВДНХ). Нашими специалистами выполнена сложнейшая работа по воссозданию лепнины на кровле павильона. Производству предшествовала большая архивная работа, проектирование, моделирование, изготовление элементов из стеклофибробетона - самого надежного и эстетичного фасадного материала.